Storage

Brocade Direktanschlusskabel - 3 m

Brocade - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - twinaxial - für PRIMERGY CX2550 M5, CX2560 M5, RX2520 M5, RX2530 M5, RX2540 M5, RX4770 M4, TX2550 M5...

219,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Fujitsu iSCSI 10Gbit/s 2port CA Eingebaut Faser 10000 Mbit/s

Fujitsu iSCSI 10Gbit/s 2port CA. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s...

364,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 1.2 TB - SAS 12Gb/s

Lenovo - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

255,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 1.8 TB - SAS 12Gb/s

Lenovo - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - NL - 10000 rpm - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

346,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 4 TB - SAS 12Gb/s

Lenovo - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" LFF (8.9 cm LFF) - SAS 12Gb/s - NL - 7200 rpm - für ThinkSystem DE120S; DE2000H Hybrid; DE4000H Hybrid...

280,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 600 GB - SAS

Lenovo - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS - 10000 rpm - für Storage D1224 4587...

195,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel, iSCSI

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel, iSCSI - für ThinkSystem DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

92,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel
-37%

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel - für Storage S2200 6411; S3200 6411...

statt 369,00 EUR
nur 229,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Solid-State-Disk - 1.6 TB - SAS 12Gb/s

Lenovo - Solid-State-Disk - 1.6 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

1.456,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Solid-State-Disk - 400 GB - SAS 12Gb/s Hot-Swap
-68%

Lenovo - Solid-State-Disk - 400 GB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) - SAS 12Gb/s - für Storage V3700 V2...

statt 1.595,00 EUR
nur 499,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Solid-State-Disk - 7.68 TB - SAS 12Gb/s

Lenovo - Solid-State-Disk - 7.68 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

3.667,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Solid-State-Disk - 800 GB - SAS
-78%

Lenovo - Solid-State-Disk - 800 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS - für Storage D1224 4587 (2.5" SFF)...

statt 1.729,00 EUR
nur 369,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Solid-State-Disk - 800 GB - SAS 12Gb/s

Lenovo - Solid-State-Disk - 800 GB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

977,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Speicher-Controller - SAS 12Gb/s (01DC657)
-57%
Lenovo - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal - SAS 12Gb/s - für Storage V3700 V2...
statt 695,00 EUR
nur 299,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Speichercontroller (RAID) - SAS 12Gb/s

Lenovo - Speichercontroller (RAID) - 4 Sender/Kanal - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE4000H Hybrid...

627,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 00WF841 Instandhaltungs- & Supportgebühr 1 Jahr(e)

Lenovo 00WF841. Zeitraum: 1 Jahr(e)...

29,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 01DC462 Internes Solid State Drive 2.5" 400 GB SAS
-85%

Lenovo 01DC462. SSD Speicherkapazität: 400 GB, SSD-Formfaktor: 2.5", Komponente für: Server/Arbeitsstation...

statt 1.989,00 EUR
nur 299,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 10G SW ISCSI SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+
-16%

Lenovo 10G SW ISCSI SFP+. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, SFP-Transceiver-Standard: SW. Kompatible Produkte: Lenovo Storage S2200/S3200, Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)...

statt 299,00 EUR
nur 249,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 1G RJ45 ISCSI SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s SFP+
-29%

Lenovo 1G RJ45 ISCSI SFP+. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Kompatible Produkte: Lenovo Storage S2200/S3200, Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)...

statt 229,00 EUR
nur 162,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 8Gb/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul 8000 Mbit/s SFP+
-50%

Lenovo 8Gb/s SFP+. Maximale Datenübertragungsrate: 8000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Kompatible Produkte: Lenovo Storage S2200/S3200, Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)...

statt 99,00 EUR
nur 49,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 1 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 1 m - für Storage D1212 4587; D1224 4587...

60,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 1.5 m (01DC677)
-51%

Lenovo - Externes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) zu 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 1.5 m - für Storage V3700 V2...

statt 289,00 EUR
nur 139,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 2 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig (M) bis 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig (M) - 2 m - für System Storage TS2240 Tape Drive; TS2250 Tape Drive; TS2260 Tape Drive; TS2360 Tape Drive...

96,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 2 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 2 m...

67,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 3 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 3 m...

67,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 1 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem DM3000; DM5000; SD630 V2...

25,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 1 m (4Z57A10846)

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode zu LC Multi-Mode - 1 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032, NE2580O; ThinkSystem DM3000H; DM5000F; DM5000H; SD630 V2...

9,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 3 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 3 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032, NE2580O; ThinkSystem DM3000H; DM5000F; DM5000H; SD630 V2...

41,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 3 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem DM3000; DM5000; SD630 V2...

27,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 5 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 5 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032, NE2580O; ThinkSystem DM3000H; DM5000F; DM5000H; SD630 V2...

52,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 30 (von insgesamt 38)