Zubehör

QNAP Schrauben-Kit

QNAP - Schrauben-Kit - für QNAP TBS-453A...

25,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology - Netzteil - 36 Watt

Synology - Netzteil - 36 Watt - für Disk Station DS409slim, DS411slim...

35,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology RKM114 - Rack-Schienen-Kit
AUSVERKAUFT

Synology RKM114 - Rack-Schienen-Kit...

45,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology Level VI - Netzteil - 60 Watt
AUSVERKAUFT

Synology Level VI - Netzteil - 60 Watt...

45,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology Surveillance Device License Pack - Lizenz - 1 Kamera
AUSVERKAUFT

Synology Surveillance Device License Pack - Lizenz - 1 Kamera...

65,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Surveillance Station Pro - Lizenz - 1 IP-Kamera

Surveillance Station Pro - Lizenz - 1 IP-Kamera...

75,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP RAIL-B02 - Rack-Schienen-Kit

QNAP RAIL-B02 - Rack-Schienen-Kit...

85,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology RKS1317 - Gleitschienenmontagesatz

Synology RKS1317 - Gleitschienenmontagesatz - für Synology RX1216, RX1217; RackStation RC18015, RS18016, RS3617, RS816, RX1216, RXD1215...

95,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP - Stromversorgung - 250 Watt

QNAP - Stromversorgung (intern) - 250 Watt - für QNAP TS-439, TS-459...

95,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Surveillance Station Pro - Lizenz - 2 IP-Kameras

Surveillance Station Pro - Lizenz - 2 IP-Kameras - für QNAP TS-269, TS-469, TS-569, TS-669, TS-869...

99,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP QXG-10G1T - Netzwerkadapter
AUSVERKAUFT

QNAP QXG-10G1T - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 1...

119,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP - DDR3 - 4 GB - DIMM 240-PIN

QNAP - DDR3 - 4 GB - DIMM 240-PIN - 1600 MHz / PC3-12800 - ungepuffert - ECC - für QNAP TS-EC1279U-RP, TS-EC1279U-SAS-RP, TS-EC1679U-RP, TS-EC1679U-SAS-RP, TS-EC879U-RP...

119,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm...

139,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit

QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit - für P/N: TS-EC2480U-RP...

149,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology M2D18 - Speichereinschubadapter - M.2 Card - PCIe 2.0 x8

Synology M2D18 - Speichereinschubadapter - Erweiterungsschlitz auf 2 x M.2 - M.2 Card - PCIe 2.0 x8...

169,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP RAIL-A03-57 - Rack-Schienen-Kit
AUSVERKAUFT

QNAP RAIL-A03-57 - Rack-Schienen-Kit...

189,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Surveillance Station Pro - Lizenz - 4 Kanäle

Surveillance Station Pro - Lizenz - 4 Kanäle...

189,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology - DDR4 - 8 GB - DIMM 288-PIN - ungepuffert

Synology - DDR4 - 8 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - ungepuffert - ECC - für RackStation RS1619xs+, RS3617RPxs, RS3617xs+, RS3618XS, RS4017XS+...

219,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP QM2-2S10G1T - Speicher-Controller - SATA - PCIe 2.0 x4

QNAP QM2-2S10G1T - Speicher-Controller - M.2 - SATA Low-Profile - PCIe 2.0 x4 - für VioStor VS-2280-PRO+...

249,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology E10G17-F2 - Netzwerkadapter

Synology E10G17-F2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2...

269,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP LAN-10G2SF-MLX - Netzwerkadapter
AUSVERKAUFT

QNAP LAN-10G2SF-MLX - Netzwerkadapter - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für QNAP TS-879, TS-EC880, TVS-471, TVS-671, TVS-871...

279,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology Surveillance Device License Pack - Lizenz - 8 Kameras
AUSVERKAUFT

Synology Surveillance Device License Pack - Lizenz - 8 Kameras...

329,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP LAN-10G2T-X550 - Netzwerkadapter

QNAP LAN-10G2T-X550 - Netzwerkadapter - 10Gb Ethernet x 2...

389,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology - DDR4 - 16 GB - SO DIMM 260-PIN - ungepuffert

Synology - DDR4 - 16 GB - SO DIMM 260-PIN - 2400 MHz / PC4-19200 - 1.2 V - ungepuffert - ECC...

399,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN
AUSVERKAUFT

Synology - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2133 MHz / PC4-17000 - 1.2 V - registriert - ECC...

409,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP LAN-40G2SF-MLX - Netzwerkadapter

QNAP LAN-40G2SF-MLX - Netzwerkadapter - 40 Gigabit QSFP x 2 - für QNAP TS-879U-RP, TS-EC879U-RP, TS-EC880, TS-EC880U-RP...

479,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology - DDR4 - 32 GB - DIMM 288-PIN

Synology - DDR4 - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2133 MHz / PC4-17000 - 1.2 V - registriert - ECC...

679,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 27 (von insgesamt 27 Artikeln)