Synology RKM114 - Rack-Schienen-Kit

Synology RKM114 - Rack-Schienen-Kit...

55,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology Surveillance Device License Pack - Lizenz - 1 Kamera

Synology Surveillance Device License Pack - Lizenz - 1 Kamera...

65,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Surveillance Station Pro - Lizenz - 1 IP-Kamera

Surveillance Station Pro - Lizenz - 1 IP-Kamera...

65,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP RAIL-B02 - Rack-Schienen-Kit

QNAP RAIL-B02 - Rack-Schienen-Kit...

75,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP SP-ADAPTOR-90W-B01 - Netzteil - 90 Watt

QNAP SP-ADAPTOR-90W-B01 - Netzteil - 90 Watt - für QNAP IS-400 Pro, TS-420...

95,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology RKS1317 - Gleitschienenmontagesatz

Synology RKS1317 - Gleitschienenmontagesatz - für Synology RX1216, RX1217; RackStation RC18015, RS18016, RS3617, RS816, RX1216, RXD1215...

99,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP RAIL-B01 - Rack-Schienen-Kit - 2U

QNAP RAIL-B01 - Rack-Schienen-Kit - 2U...

99,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP QM2-2S - Speicher-Controller - SATA - PCIe 2.0 x4

QNAP QM2-2S - Speicher-Controller - M.2 - SATA Low-Profile - PCIe 2.0 x4 - für VioStor VS-2280-PRO+...

119,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP QXG-10G1T - Netzwerkadapter

QNAP QXG-10G1T - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 1...

119,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
NEU

Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm...

129,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP RAIL-A03-57 - Rack-Schienen-Kit

QNAP RAIL-A03-57 - Rack-Schienen-Kit...

139,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology E10G15-F1 - Netzwerkadapter

Synology E10G15-F1 - Netzwerkadapter - PCIe x4 - 10 Gigabit SFP+ x 1 - für Disk Station DS3611, DS3612, DS3615; RackStation RS10613, RS3411, RS3412, RS3413, RS3614...

149,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP LAN-10G2SF-MLX - Netzwerkadapter

QNAP LAN-10G2SF-MLX - Netzwerkadapter - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für QNAP TS-879, TS-EC880, TVS-471, TVS-671, TVS-871...

239,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP QM2-2S10G1T - Speicher-Controller - SATA - PCIe 2.0 x4

QNAP QM2-2S10G1T - Speicher-Controller - M.2 - SATA Low-Profile - PCIe 2.0 x4 - für VioStor VS-2280-PRO+...

279,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology E10G17-F2 - Netzwerkadapter

Synology E10G17-F2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2...

289,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology MailPlus License Pack - Lizenz - 5 E-Mail-Konten

Synology MailPlus License Pack - Lizenz - 5 E-Mail-Konten...

299,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology Surveillance Device License Pack - Lizenz - 8 Kameras

Synology Surveillance Device License Pack - Lizenz - 8 Kameras...

349,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QNAP LAN-10G2T-X550 - Netzwerkadapter

QNAP LAN-10G2T-X550 - Netzwerkadapter - 10Gb Ethernet x 2...

389,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology - DDR4 - 16 GB - SO DIMM 260-PIN

Synology - DDR4 - 16 GB - SO DIMM 260-PIN - 2133 MHz / PC4-17000 - 1.2 V - ungepuffert - ECC - für Synology DX1215...

439,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN

Synology - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2133 MHz / PC4-17000 - 1.2 V - registriert - ECC...

459,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN

Synology - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2133 MHz / PC4-17000 - CL15 - 1.2 V - ungepuffert - ECC - für RackStation RS2418+, RS2818RP+, RS3617RPxs, RS3617xs+, RS3618XS, RS4017XS+...

459,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Synology - DDR4 - 32 GB - DIMM 288-PIN

Synology - DDR4 - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2133 MHz / PC4-17000 - 1.2 V - registriert - ECC...

809,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 22 (von insgesamt 22 Artikeln)

Zubehör