Zubehör

D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Mod

D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12...

Verifizierte Bewertung
59,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gig

D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12...

Verifizierte Bewertung
305,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gig

D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12...

Verifizierte Bewertung
548,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - 1 m

D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12...

Verifizierte Bewertung
147,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Mo

D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m...

Verifizierte Bewertung
121,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 6 (von insgesamt 6)