Zubehör

Fujitsu HDD-Attrappenschale

Fujitsu - HDD-Attrappenschale - 3.5" - für ETERNUS DX 80 S2, 90 S2...

13,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 1 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7520 Appliance; ThinkSystem DB630...

19,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 3 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7520 Appliance; ThinkSystem DB630...

20,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 5 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7520 Appliance; ThinkSystem DB630...

21,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 10 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7520 Appliance; ThinkSystem DB630...

25,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 3 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 3 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032 RackSwitch...

31,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 1 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 1 m - für Storage D1212 4587; D1224 4587...

44,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 2 m
AUSVERKAUFT

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 2 m...

49,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 3 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 3 m...

52,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 1 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 1 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032 RackSwitch...

56,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 3 m

Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 3 m - passiv - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX3721 Certified Node; HX7520 Appliance...

59,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel, iSCSI

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel, iSCSI - für ThinkSystem DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

65,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 2 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig (M) bis 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig (M) - 2 m - für System Storage TS2240 Tape Drive; TS2250 Tape Drive; TS2260 Tape Drive; TS2360 Tape Drive...

70,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel - Fibre Channel - für Storage S2200 6411; S3200 6411...

86,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 1.5 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 1.5 m - für Storage V3700 V2...

146,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - GigE

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - GigE - RJ-45 - für Storage S2200 6411; S3200 6411...

158,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 600 GB - SAS

Lenovo - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS - 10000 rpm - für Storage D1224 4587...

181,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 1.2 TB - SAS

Lenovo - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS - 10000 rpm - für Storage D1224 4587...

229,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 1.2 TB - SAS 12Gb/s

Lenovo - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

240,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 4 TB - SAS 12Gb/s

Lenovo - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" LFF (8.9 cm LFF) - SAS 12Gb/s - NL - 7200 rpm - für ThinkSystem DE120S; DE2000H Hybrid; DE4000H Hybrid...

246,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - iSCSI

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - iSCSI - 10GBase-SW - für Storage S2200 6411; S3200 6411...

268,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 600 GB - SAS

Lenovo - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS - 15000 rpm - für Storage D1224 4587...

271,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel - für Storage S2200 6411; S3200 6411...

305,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 1.8 TB - SAS 12Gb/s

Lenovo - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - NL - 10000 rpm - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

330,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 8 TB - SAS

Lenovo - Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SAS - NL - 7200 rpm - für Storage D1212 4587...

347,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Speichercontroller (RAID) - SAS 12Gb/s

Lenovo - Speichercontroller (RAID) - 4 Sender/Kanal - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE4000H Hybrid...

349,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - Festplatte - 8 TB - SAS 12Gb/s

Lenovo - Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5" LFF (8.9 cm LFF) - SAS 12Gb/s - NL - 7200 rpm - für ThinkSystem DE120S; DE2000H Hybrid; DE4000H Hybrid...

358,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo SSD Data Tiering Upgrade

Lenovo SSD Data Tiering Upgrade - Abonnement für 1 Jahr...

446,00 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 28 (von insgesamt 44 Artikeln)