Netzwerk Komponenten

D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12...

59,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DGS 1100-05V2 - Switch - 5 Anschlüsse - Smart

D-Link DGS 1100-05V2 - Switch - Smart - 5 x 10/100/1000 - Desktop - AC 100/240 V...

33,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
AVM FRITZ!WLAN Repeater 600 - Wi-Fi-Range-Extender

AVM FRITZ!WLAN Repeater 600 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi - 2.4 GHz...

49,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DAP-2610 - Funkbasisstation

D-Link DAP-2610 - Funkbasisstation - 802.11ac (Entwurf) - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz...

116,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DAP-2622 - Funkbasisstation

D-Link DAP-2622 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Unterputz...

101,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DAP-2662 - Funkbasisstation

D-Link DAP-2662 - Funkbasisstation - GigE, 802.11ac Wave 1 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz...

169,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DAP-2680 - Funkbasisstation

D-Link DAP-2680 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz...

175,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12...

305,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DGS 1008D - Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged

D-Link DGS 1008D - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - Desktop...

23,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DGS 1100-05PDV2 - Switch - 5 Anschlüsse - Smart

D-Link DGS 1100-05PDV2 - Switch - Smart - 5 x 10/100/1000 (2 PoE) - Desktop - PoE (18 W)...

73,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DGS 1100-08V2 - Switch - 8 Anschlüsse - Smart

D-Link DGS 1100-08V2 - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 - Desktop - AC 100/240 V...

41,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DGS 2000-10 - Switch - 10 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar

D-Link DGS 2000-10 - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP, kombiniert - an Rack montierbar...

153,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DGS 2000-10P - Switch - 10 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar

D-Link DGS 2000-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP, kombiniert - an Rack montierbar - PoE+ (65 W)...

247,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - 1 m

D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12...

147,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 30 (von insgesamt 57)