Unsere Geschäfte in Ihrer Nähe

Das Stammhaus in Herzberg/Elster



      
 

Verkauf / Beratung / Finanzierung / Leasing
Frau Kluth / Frau Rhein
Tel.: 0 35 35 / 40 90 90
eMail:
info@heinzsoft.de
Technik / Service
Herr Stieler / Frau Seyfert
Tel.: 0 35 35 / 40 90 917
eMail:
sstieler@heinzsoft.de
IT-Netzwerk / Business Solutions 
Herr Lenhart
Tel.: 0 35 35 / 40 90 933
Mobil: 0163 40 90 917
eMail: 
clenhart@heinzsoft.de
Logistik / Versand
Frau Kluth / Frau Rhein
Tel.: 0 35 35 / 40 90 934
eMail:
info@heinzsoft.de
Drucker / Kopierer 
Herr Burkhardt
Tel.: 0 35 35 / 40 90 916
eMail: 
bburkhardt@heinzsoft.de
Buchhaltung
Frau Liepe
Tel.: 0 35 35 / 40 90 913
eMail:
bliepe@heinzsoft.de
Werbung / WebDesign / Carwrapping
Herr Buchs / Frau Ruprecht
Tel.: 0 35 35 / 40 90 919
eMail:
ebuchs@heinzsoft.de
Geschäftsführer (kaufm.) / Einkauf / e-commerce
Herr Gleinig
Tel.: 0 35 35 / 40 90 911
eMail:
tgleinig@heinzsoft.de
Geschäftsführer (techn.) / IT Netzwerk / Programmierung
Herr Liepe
Tel.: 0 35 35 / 40 90 912
eMail:
hliepe@heinzsoft.de

Als Systemhaus mit Sitz in Herzberg/Elster betreuen wir vor allem mittelständische und kleinere Unternehmen und Behörden. Dabei legen wir großen Wert auf fundierte Beratung, wirtschaftliche Umsetzung und zuverlässigen Service.

Unser umfangreiches Produkt- und Leistungsspektrum ermöglicht es uns, für viele Bereiche und Branchen Lösungen aus einer Hand anzubieten.

Neben Firmen, Schulen und Behörden sind natürlich auch Privatkunden bei uns herzlich willkommen. In unserem Ladengeschäft erhalten Sie aktuelle Produkte zu günstigen Preisen, zusammen mit einem professionellen Service.

Sie können selbstverständlich auch Ihre Ware direkt bei uns im Laden in Herzberg oder in einer unserer Filialen in  Finsterwalde oder Großräschen abholen.

Direkt an das Ladengeschäft schließt sich der Servicebereich an. Hier werden bei Bedarf durch unser geschultes Personal (durch Fujitsu und Canon zertifiziert) Geräte gewartet.

Öffnungszeiten:                  

Mo - Fr 8:00 - 18:00 Uhr
Sa         9:00 - 12:00 Uhr  


HEINZSOFT GmbH & Co.  KG        

An den Steinenden 9
D-04916 Herzberg/Elster
Tel.: +49 (0) 35 35 / 40 90 90
Fax: +49 (0) 35 35 / 20 962
E-Mail: info@heinzsoft.de
Internet: www.heinzsoft-shop.de                      

 


 

Standort Finsterwalde


Finsterwalde
 

Verkauf / Beratung / Finanzierung / Leasing
Herr Liepe

Tel.: 0 35 31 / 719 07 01
Mobil: 0173 7433 263

eMail: aliepe@heinzsoft.de

Technik / Service
Herr Kojda
Tel.: 0 35 31 / 719 07 02
eMail: okojda@heinzsoft.de

Öffnungszeiten:                  

Mo - Fr 9:00 - 13:00 Uhr
  14:30 - 18:00 Uhr
Sa 9:00 - 12:00 Uhr


 

 

HEINZSOFT GmbH & Co.  KG        

Berliner Str. 27
D-03238 Finsterwalde
Tel.: +49 (0) 35 31 / 719 07 01
Fax: +49 (0) 35 31 / 718 69 1
E-Mail: finsterwalde@heinzsoft.de
Internet: www.heinzsoft-shop.de                      

 




Die Filiale in Großräschen


Gewerbestraße 1 (Herner Gerüstbau) - 01983 Großräschen - Tel.: 0 35 753 / 690 389

Filiale in Großräschen