Zubehör

Lenovo Thinksystem DE HIC, 10/25GbE iSCSI 4P vorne
-52%
Nur noch wenige

Lenovo - Netzwerkadapter - 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet x 4 - für ThinkSystem DE4000H Hybrid...

Verifizierte Bewertung
UVP 1.761,00 EUR
842,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 4M17A13527 Netzwerk-Transceiver-Modul Faser
-28%
Nur noch wenige

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel, iSCSI - für ThinkSystem DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

Verifizierte Bewertung
UVP 159,00 EUR
113,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 32Gb FC SFP+ Transceiver vorne
-37%

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 32Gb Fibre Channel - für ThinkSystem DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

Verifizierte Bewertung
UVP 649,00 EUR
408,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Thinksystem DE HIC, 12G SAS 4P vorne
-71%
Nur noch wenige

Lenovo - Speichercontroller (RAID) - 4 Sender/Kanal - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE4000H Hybrid...

Verifizierte Bewertung
UVP 1.415,00 EUR
408,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SR650 V2 2.5
-40%
Nur noch 1

Lenovo - Speicherkabelkit - für 2,5" Chassis Front BP3 - für ThinkSystem SR650 V2 7D15 (2.5"), 7Z72 (2.5"), 7Z73 (2.5")...

Verifizierte Bewertung
UVP 169,00 EUR
101,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - SSD - 3.84 TB - SAS 12Gb/s 706
-58%
Nur noch wenige

Lenovo - SSD - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE6000F 2U24 Chassis (2.5" SFF)...

Verifizierte Bewertung
UVP 2.639,00 EUR
1.099,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 00WF841 Instandhaltungs- & Supportgebühr 1
Nur noch 1

Lenovo 00WF841. Zeitraum: 1 Jahr(e)...

Verifizierte Bewertung
29,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 88Y6393 Netzwerk-Transceiver-Modul 16000 Mb
-1%
Nur noch 2

Lenovo 88Y6393. Maximale Datenübertragungsrate: 16000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+...

Verifizierte Bewertung
UVP 1.204,00 EUR
1.185,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 8Gb/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul 8000
-50%

Lenovo 8Gb/s SFP+. Maximale Datenübertragungsrate: 8000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Kompatible Produkte: Lenovo Storage S2200/S3200, Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)...

Verifizierte Bewertung
UVP 99,00 EUR
49,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SAS Tape Drive Support (Wrap Tool) vorne
-36%
Nur noch 1

Lenovo - Bandspeicher-Support - SAS - für P/N: 01KP934, 01KP937, 01KP953...

Verifizierte Bewertung
UVP 369,00 EUR
235,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Lenovo DE Series 1.8TB 10K 2.5
-84%
Nur noch 2

ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K, 2.5'' HDD FIPS 2U24...

Verifizierte Bewertung
UVP 838,00 EUR
129,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 00YL848 Serial Attached SCSI (SAS)-Kabel 1
-23%

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 1 m - für Storage D1212 4587; D1224 4587...

Verifizierte Bewertung
UVP 98,00 EUR
75,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 01DC677 Serial Attached SCSI (SAS)-Kabel 1,
-86%
Nur noch wenige

Lenovo - Externes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) zu 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 1.5 m - für Storage V3700 V2...

Verifizierte Bewertung
UVP 289,00 EUR
39,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 00YL849 Serial Attached SCSI (SAS)-Kabel 2
-16%

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 2 m...

Verifizierte Bewertung
UVP 105,00 EUR
88,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SAS Kabel external 3 m vorne
-19%
Nur noch wenige

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 3 m...

Verifizierte Bewertung
UVP 109,00 EUR
88,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ThinkSystem DE2000 HIC 12Gb SAS 2Ports vorne
-70%
Nur noch wenige

Lenovo Host Interface Card - Netzwerkadapter - SAS-3 x 2 - für ThinkSystem DE2000H Hybrid...

Verifizierte Bewertung
UVP 1.039,00 EUR
311,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo L1UCC - LTO Ultrium x 1 - Reinigungskassett
-60%
Nur noch wenige

Lenovo L1UCC - LTO Ultrium - Reinigungskassette...

Verifizierte Bewertung
UVP 225,00 EUR
89,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 00MN502 Glasfaserkabel 1 m LC OM3 Türkis vo
-12%

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem DM3000; DM5000; SD630 V2...

Verifizierte Bewertung
UVP 58,00 EUR
51,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 4Z57A10846 Glasfaserkabel 1 m 2x LC OM4 Bla
-92%
Nur noch wenige

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode zu LC Multi-Mode - 1 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032, NE2580O; ThinkSystem DM3000H; DM5000F; DM5000H; SD630 V2...

Verifizierte Bewertung
UVP 131,00 EUR
9,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 3m LC-LC OM3 Glasfaserkabel vorne
-19%

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem DM3000; DM5000; SD630 V2...

Verifizierte Bewertung
UVP 63,00 EUR
51,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 5m OM3 LC Glasfaserkabel vorne
-21%
Nur noch wenige

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem DM3000; DM5000; SD630 V2...

Verifizierte Bewertung
UVP 65,00 EUR
51,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
3m Passive DAC SFP+ Cable vorne
-40%

Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 3 m - passiv - für ThinkAgile HX2320 Appliance; MX1021 Certified Node; ThinkSystem SD630 V2; SR645; SR665...

Verifizierte Bewertung
UVP 148,00 EUR
88,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SR650 V2 2.5
-42%
Nur noch wenige

Lenovo - Speicherkabelkit - für 2,5" Chassis Front BP2 - für ThinkSystem SR650 V2 7D15 (2.5"), 7Z73; ST650 V2 7Z74 (2.5"), 7Z75 (2.5")...

Verifizierte Bewertung
UVP 177,00 EUR
101,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 4ZN7A16002 Software-Lizenz/-Upgrade vorne
-51%

Lenovo ThinkSystem - Lizenz - für ThinkSystem DE4000F; DE4000H Hybrid...

Verifizierte Bewertung
UVP 1.429,00 EUR
693,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo ThinkSystem - SSD - 1.92 TB - SAS 12Gb/s 362
-75%
Nur noch wenige

Lenovo ThinkSystem - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

Verifizierte Bewertung
UVP 2.564,00 EUR
625,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo ThinkSystem - SSD - 960 GB - SAS 12Gb/s 985
-72%
Nur noch wenige

Lenovo ThinkSystem - SSD - 960 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

Verifizierte Bewertung
UVP 1.605,00 EUR
449,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Internal HBA/RAID Adp
Nur noch 2
Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Internal HBA/RAID Adp Cbl v2BeschreibungThinkSystem SR650 V2 Internal HBA/RAID Adp Cbl v2...
Verifizierte Bewertung
618,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 4XB7A77446 Interne Festplatte 3.5
-38%
Nur noch 3

ThinkSystem ST50 V2 3.5" 2TB 7.2K SATA 6Gb NHS 512n HDD...

Verifizierte Bewertung
UVP 470,00 EUR
287,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
31 bis 58 (von insgesamt 58)



Cashback & Partner Programm

x