Storage

3ware Multilane SATA- / SAS-Kabel - 1 m

3ware Multilane - SATA- / SAS-Kabel - 4-Lane - 36 PIN 4iMini MultiLane (M) bis SATA (W) - 1 m - für 3ware 8006, 9500, 9500S-12, 9550, 9550SX-12, 9550SX-16, 9590, 9590SE-12, 9590SE-16...

21,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LSI SATA- / SAS-Kabel - 60 cm

LSI - SATA- / SAS-Kabel - 4-Lane - 36 PIN 4iMini MultiLane (M) bis SATA (W) - 60 cm...

21,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 5 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7520 Appliance; ThinkSystem DB630...

21,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 1 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7520 Appliance; ThinkSystem DB630...

21,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 3 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7520 Appliance; ThinkSystem DB630...

21,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Fujitsu HDD-Attrappenschale

Fujitsu - HDD-Attrappenschale - 3.5" - für ETERNUS DX 80 S2, 90 S2...

21,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 3 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 3 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032 RackSwitch...

31,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 10 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7520 Appliance; ThinkSystem DB630...

31,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Microsemi Adaptec internes SAS-Kabel - 80 cm

Microsemi Adaptec - Internes SAS-Kabel - mit Sidebands - SAS 6Gbit/s - 4-Lane - SATA (W) bis 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) - 80 cm - rechts-gewinkelter Stecker...

31,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Microsemi Adaptec internes SAS-Kabel - 80 cm

Microsemi Adaptec - Internes SAS-Kabel - mit Sidebands - SAS 6Gbit/s - 4-Lane - SATA (W) bis 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) - 80 cm - rechts-gewinkelter Stecker...

31,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Microsemi Adaptec internes SAS-Kabel - 1 m

Microsemi Adaptec - Internes SAS-Kabel - SAS 6Gbit/s - 4-Lane - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis 36 PIN 4iMini MultiLane (M) - 1 m...

31,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Microsemi Adaptec internes SAS-Kabel - 1 m

Microsemi Adaptec - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) - 1 m...

31,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LSI internes SAS-Kabel - 80 cm

LSI - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4-Lane - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis 36 PIN 4iMini MultiLane (M) - 80 cm...

31,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Netzwerkkabel - 1 m

Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 1 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032 RackSwitch...

41,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dawicontrol DC 5200 RAID - Speichercontroller (RAID) - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s

Dawicontrol DC 5200 RAID - Speichercontroller (RAID) - 2 Sender/Kanal - SATA 3Gb/s - 300 MBps - RAID 1 - SATA 3Gb/s...

41,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tandberg - Netzteil

Tandberg - Netzteil - Europa...

51,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 1 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 1 m - für Storage D1212 4587; D1224 4587...

51,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 2 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 2 m...

51,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 3 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 3 m...

51,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 3 m

Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 3 m - passiv - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX3721 Certified Node; HX7520 Appliance...

61,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel, iSCSI

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel, iSCSI - für ThinkSystem DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid...

71,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 2 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig (M) bis 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig (M) - 2 m - für System Storage TS2240 Tape Drive; TS2250 Tape Drive; TS2260 Tape Drive; TS2360 Tape Drive...

81,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel - Fibre Channel - für Storage S2200 6411; S3200 6411...

91,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dawicontrol DC 7515 RAID - Speichercontroller (RAID) - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s

Dawicontrol DC 7515 RAID - Speichercontroller (RAID) - 5 Sender/Kanal - SATA 3Gb/s - 300 MBps - RAID 0, 1, 3, 5, 10, JBOD - SATA 3Gb/s...

99,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tandberg RDX QuikStor - RDX x 1 - 500 GB - Speichermedium

Tandberg RDX QuikStor - RDX - 500 GB...

109,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
HPE Smart Array E208i-a SR Gen10 - Speichercontroller (RAID) - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.0 x8

HPE Smart Array E208i-a SR Gen10 - Speichercontroller (RAID) mit flaches Kühlblech - 8 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - 12 Gbit/s - RAID 0, 1, 5, 10 - PCIe 3.0 x8 - für ProLiant DL160 Gen10, DL20 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10...

139,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo externes SAS-Kabel - 1.5 m

Lenovo - Externes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 1.5 m - für Storage V3700 V2...

149,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 28 (von insgesamt 83 Artikeln)