Longshine Converter 10/100TX zu 100FX MultiMode SC
Beschreibung Bezeichnung: - Longshine LCS-C842MC Typ: - 10/100Base-TX > 100Base-FX Media Converter Anschlüsse: - Eingang: 1 x Toslink S/PDIF, 1 x Koaxial S/PDIF - Ausgang: 2 x Cinch rot / weiß,1 x DC Stromanschluss 5 V Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtum vorb...
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage ca. 1-2 Werktage
(Ausland abweichend)
64,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allied Telesis Media Conv. AT-MC101XL 100TX - 100FX(ST)
Produktdaten im ÜberblickNetzwerkDatenübertragungsrate (Maximum)100 Mbit/sVerkabelungstechnologieUTP & Fibre opticAnschlüsse und SchnittstellenÜbertragungstechnikverkabeltEnergieStromverbrauch (typisch)6 WZertifikateSicherheitUL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CEBetriebsbedingungenTemperaturbereich in Betrieb0 - 40 °CTemperaturbereich bei Lagerung-20 ...
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage ca. 1-2 Werktage
(Ausland abweichend)
74,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allied Telesis Media Conv. AT-MC102XL 100TX - 100FX(SC)
Produktdaten im ÜberblickNetzwerkDatenübertragungsrate (Maximum)100 Mbit/sVerkabelungstechnologieUTP & FOAnschlüsse und SchnittstellenÜbertragungstechnikverkabeltEnergieStromverbrauch (typisch)6 WZertifikateSicherheitUL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CEBetriebsbedingungenTemperaturbereich in Betrieb0 - 40 °CTemperaturbereich bei Lagerung-20 - 80 °CLu...
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage ca. 1-2 Werktage
(Ausland abweichend)
74,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Converter 100Base-TX to FX Single Mode SC Converter 15KM
Produktdaten im ÜberblickNetzwerkDatenübertragungsrate (Maximum)200 Mbit/sConverter Eingangsschnittstelle100Base-TXNetzstandardIEEE 802.3, IEEE 802.3uEthernet Schnittstellen TypSchnellEthernet LAN Datentransferraten10,100 Mbit/sAnschlüsse und SchnittstellenÜbertragungstechnikverkabeltAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1Optischer KabelverbinderSC...
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage ca. 1-2 Werktage
(Ausland abweichend)
74,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Converter 100Base-TX to FX Single M. SC TX1310 20KM
Produktdaten im ÜberblickNetzwerkDatenübertragungsrate (Maximum)200 Mbit/sConverter Eingangsschnittstelle100Base-TXConverter output Oberfläche100Base-FXNetzstandardIEEE 802.3, IEEE 802.3uEthernet Schnittstellen TypSchnellEthernet LAN Datentransferraten10,100 Mbit/sDuplex-SystemVoll, HalfAnschlüsse und SchnittstellenÜbertragungstechnikverkabeltAnzah...
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage ca. 1-2 Werktage
(Ausland abweichend)
74,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 32 (von insgesamt 48 Artikeln)

Konverter