Netzwerkkarten

Longshine LCS-8037TXR4 - Netzwerkadapter

Longshine LCS-8037TXR4 - Netzwerkadapter - PCI - Gigabit Ethernet...

11,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Edimax EN-9235TX-32 - Netzwerkadapter

Edimax EN-9235TX-32 - Netzwerkadapter - PCI - Gigabit Ethernet...

11,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LevelOne USB-0301 - Netzwerkadapter

LevelOne USB-0301 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet...

21,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm...

21,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Edimax EN-9260TX-E V2 - Netzwerkadapter

Edimax EN-9260TX-E V2 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet...

21,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LevelOne GNC-0112 - Netzwerkadapter

LevelOne GNC-0112 - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet...

21,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FUJITSU D2907-A11 Gigabit Ethernet PCIe x1 DS Fujitsu Netzwerkkarte / LAN Card
Fujitsu Gigabit Ethernet PCIe x1xa0DSxa0-xa0Zubehxf6r Netzwerk (verkabelt, PCI-e, Ethernet, 1000xa0Mbit/s, 10/100/1000BaseT (X), 10, 100, 1000xa0Mbit/s) FTS D2907, 10/100/1000 Mbit/s, RJ45, WoL, autodetect, PXE Boot, PCI Express 2.0 S26361-F3067-L60 S26361-D2907-A11 FUJITSU Gigabit Ethernet PCIe x...
22,95 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FUJITSU Gigabit Ethernet PCIe x1 D3607 Netzwerkkarte LAN Controller ESPRIMO
FTS D3607, 10/100/1000 Mbit/s,RJ45, WoL, autodetect, PXE Boot, PCI Express OS support: Win7/8.1/10 Leistungsmerkmale: Wake on LAN (WOL), PXE-Unterstützung geeignet für / compatible with: CELSIUS M740, M770, R970, W550, W570, W580, ESPRIMO P558, P758, P957, P958 S26361-F3067-L61 / S26361...
22,95 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TP-LINK MC220L - Medienkonverter - GigE

TP-LINK MC220L - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 10 km - 850 nm / 1310 nm - für P/N: TL-MC1400...

31,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lindy Gigabit Ethernet PCI-Express Card - Netzwerkadapter

Lindy Gigabit Ethernet PCI-Express Card - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet...

31,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TP-LINK MC200CM - Medienkonverter - GigE

TP-LINK MC200CM - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: TL-MC1400...

41,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Intel Direktanschlusskabel - 3 m

Intel - Direktanschlusskabel - SFP28 bis SFP28 - 3 m - twinaxial - für Ethernet Converged Network Adapter XXV710, XXV710-DA1; Ethernet Network Adapter XXV710-DA2...

81,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRENDnet TE100-ECFX - Netzwerkadapter

TRENDnet TE100-ECFX - Netzwerkadapter - PCIe - 10/100 Ethernet...

81,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRENDnet TE100-ECFXL - Netzwerkadapter

TRENDnet TE100-ECFXL - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 10/100 Ethernet...

81,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Edimax EN-9320SFP+ - Netzwerkadapter

Edimax EN-9320SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+...

139,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 - Netzwerkadapter
AUSVERKAUFT

Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - 1000Base-T x 2...

139,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 - Netzwerkadapter

Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2...

289,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - Netzwerkadapter

Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2...

329,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 - Netzwerkadapter

Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - 1000Base-T x 4...

339,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Emulex LightPulse LPE15004-M8 - Hostbus-Adapter

Emulex LightPulse LPE15004-M8 - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 8Gb Fibre Channel x 4...

1.729,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 28 (von insgesamt 28 Artikeln)